Татьяна Дедяева

Кто-нибудь реально похудел с программой для похудения Slender+?

Лена Савина (Иванова)

Нет. Реально похудели и похорошели только после того, как у травницы Анны прошли с подружками её вкусную и полезную методику нормализации веса и оздоровления всего организма. Кожа похорошела, подтянулась, в теле лёгкость - ну вообщем помолодели и душой и внешне - очень.
Сейчас многие желают получить от неё рекомендации, потому что кроме похудания и другие болезни пролечивают. И молодёжь и другие возраста к ней обращаются. Вот парнишка Никита Калита об этом в Леди хорошо написал http://forum.lady.mail.ru/topic/28/77972-Hudeem-vmeste/?pg=0&comment=26518 Да и я с этим солидарна. Потрясающая травница.