Виталий Шилкин

духовой шкаф Whirlpool AKZ 472 выдает ошибку F09 ошибка связи! Как это исправить?

Яна

Кто устанавливал, подключал панель? Тот и должен отвечать за свою работу.
Если неисправность проявилась через продолжительное время, то обратиться следует к сервисным центрам. Их специалисты знают, что именно означают коды ошибок.. .