Петрова

Религии не нужны если все ясно?... А что Вам не ясно?

Сказанно Дьявол отец лжи. Значит Бог отец правды. Говорите правду. вами руководит Бог. Лжете вами руководит дьявол. Говорите то. чего не видели. значит лжесвидетели. свидедели детей дьявола. которые вам наврали. а вы дальше распространяете ложь. Не можете . что бы не врать. значит слуги дьявола и его рабы. Вопрос . что Вам мешает говорить правду. а именно о себе. о том . свидетелем или участником того события. которое вы видели. а не со слов тех . кто лжет?

Елена Пустовалова

Религии не нужны.
Все. чт о нужно - это правильные взаимоотношения с Богом.
А если их нет, то и не стоит заморачиваться на какие-то духовные правила - все-равно они не спасут от ада..

Елена Васютина

Ну а кто Вам сейчас в ушко нашептывает? :))

Андрей Новичков

Я истинный по любому нету во мне лжи!