Анастасия Шацких

Наткнулась... "Тот, кто бреется вечером, любит жену. Тот, кто бреется утром, любит начальника. " Что здесь не так? )))

Дмитрий

Да, так и есть. Теперь придется чередовать дни, чтоб всех любить! )

Ольга Егорова

А тот кто не бреется никого не любит!

Ланда Плиева

всё верно )) в первом до точки случае - речь о мужчине ) во втором - о женщине )

Наталья Мариничева

кто утром, любит работу.

Елена Соболева

А причем тут слово "любит"? Это к "что здесь не так? "

Татьяна Печавина

А если у мужчины жена-начальник ему что, и утром и вечером бриться?!))))))