Вячеслав Соловьев

водка в морозильнике?

положили короче водку в морозильник, через неделю вспомнили - достали, а там плавает кусок льда. Получается ли что вся вода замерзла, а все что осталось в жидком состоянии - 100% спирт?

Фатима Мамсирова

ну может не совсем чистый. но да

НЕ
Наталия Евсеева

Многожды забывал водку в морозильнике. Но такого не наблюдал.

Густеет немного, это да. Но куском. . Не видел. Наверное это плохая водка.

Ольга

Гомно, а не водка

Владимир Крикунов

температура замерзания спирта —117 °С. Температура замерзания водно-спиртовой смеси с содержанием спирта 40 % об. —28 °С. почему она расслоилась не знаю. Хочешь проверить - попробуй на вкус 🙂 ну или подожги

Александр

100% - не бывает, максимум - 96% ...да тебе можно диссертацию защищать...)))))))

Tata Tata

Нормальная водка не замерзает, по крайней мере, при -40 не замерзла. Тем более не расслаивается на фракции.

Елена Мурзова

фигня не водка