Георгий Тараканов

Часто ломается машина. Раньше менял что только можно. Просто устал

Сейчас стало пофигу. Гремит подвеска, воет редуктор, прогорел резонатор, тормозит рывками. Пофиг, буду ездить пока по дороге не развалится. Потом буду пешком ходить. Ваз 2106 19бородатого года выпуска

Витек Тофан

До приёмки металла доедешь? Сдавай, копи, добавляй, бери другую. Выбор за тобой.

Иван Мельников

просто на заводе план работы не успевали выполнять вот и склепали))))))))))))))))) )

Евгений

в порядке вещей же

Анастасия Тихомирова

она же старая... что ты хотел?
подчитай сколько ты в нее вложил... не катался бы уже на иномарочке?

Владимир Самыгин

Продай по запчастям, хоть сколько то денег выручиш, потом накапи, и купи ауди 80, проверенная немецкая класика, запчасти не дорогие, и ест не много )

Вера Политаева

только ладу больше не бери за ней следить надо каждый день что то менять )))

Инок |Moнолит|

Всему виной кривые руки (у самого или у того, кто ремонтирует).

Иван Петухов

Не ссы братело, у меня тоже самое было. Перетреси ходовку, редуктор воет, дак может и не редуктор (менял редуктор, все равно воет, меняй подшипник на мкпп), а глушак и заварить можешь

Наталья Мамедова

Попробуй ездить аккуратней

Ол
Ольга

осталось поменять одно - машину