Екатерина Ищенко

как определить, что пора менять передние стойки с пружинами? и подшипник в отбойнике под капотом?

Ди
Диана

Когда едеш и въезжаеш в яму тот подвеска стучит, и не гасит удар а подшипник хз )

Максим Нееми

стойка начнёт долбить так что сразу поймёшь когда через рельсы поедишь ну ещё можно машину покачать она должна опуститься вниз и обратно и всё а когда не работает тобудет туда сюда болдтаться как маятник А вот опорный потшипник положи на него руку и по качай машину так же там почувствуешь если разбит он будет по руке отдавать как бы люфт

Евгений Терешонков

на поворотах опорный кряхтит, а стойки когда стучит, капец