Роман Доний

что за включатель на рулевой колонке в 124 (91г) мерседесе?

сей рубильник находится слева на рулевой колонке. при включении был слышен щелчок где-то в районе радиатора. потом дед видимо забыл выключить его обратно, и там что-то видимо сгорело, так как на другой день при включении этого рубильника щелчка уже не слышно 🙂 полагаю накрылось медным тазом. может подогрев чего либо? просветите 🙂

бензин, 2.3, механика (хотя возможно изначально был автомат, видимо старый хозяин решил ту коробку себе оставить)

Елена Матюха

Скорее всего, кто-то колхозил с сигнализацией или еще какими-нибудь примочками. В оригинале там ничего не должно быть.

Татьяна ***

кто-то из предыдущих владельцев что-то наколхозил