Сергей

Здравствуйте! Я хочу взять кредит у частного лица 15-20 тысяч гривен, на 2 года! Помогите=(

Валерий

Попробуйте оформить кредит в банке.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

А как помочь?

Мирель Чолпонкулов

А ВЫ не боитесь, что частные лица могут быть мошенниками, не связывайтесь, даже если трудное положение, ищите подруг, родных, если нужны деньги, ВАм помогут, но не лезьте ВЫ в такое д,,, Зачем ВАм это надо? Я своей дочери запретил брать даже в долг деньги, ни говоря о частных лицах,