Андрей Анисимов

Помогите, ищу спонсора на бизнес нужно всего около 30 тыс рублей

понимаю деньги не очень большие, но заработать или одолжить т. к мне всего 16 лет

заработать или одолжить не могу

точнее идея

Рустам Махмадиев

спонсор это в смысле просто дать денег?? ?
и ничего взамен?

Дм
Дмитрий

Я начала работать с 14 лет, так что это не аргумент)

Ни
Нина

Деньги дают под процент больший, чем в банке. Или за львиную долю прибыли. А чем вы расплачиваться собираетесь? Хорошей песТней по радио?

Lestrigon Lestrigon

заработай на соц опросах http://www.bodyask.ru/iNzY0MTQ

D.
Dani .

так что монеты не покупают.... ты просто одержимый-------------включи мозги

Альбина

зачем те деньги в армию скоро. Там и заработаеш

Екатерина Ищенко

Если у тебя есть 10 человек, которые уже сказали "Куплю" твой продукт/услугу то я с легкостью помогу тебе найти инвестора. Да ты сам сможешь легко найти инвестора если у тебя будет уже 10 человек которые сказали "куда платить. "