Галина Дмитриева

Кому нужны бесплатно прибыльные советники Forex? Делают стабильно 5-300%.

Юля Климова

Вот сиди молча и еби мозги своим домашним, чтоб на пиво выделили стольник, дурак ненормальный. В детский сад еще можешь сходить поагитировать.

PS Сколько за пост платят? Хоть десятку то дают? А то нищим помрешь.

PPS Для поста ниже - не "сливаторы" на такой мелочевке, как поститься на ответах, не работают. Разводилово. Там только 10 человек на верхушке пирамиды реально. Остальные-шелупонь, как автор вопроса. Видимо, не знал, что ему тут вставят))

Илья Пролыгин

мне нужны.. . если они реально не "сливаторы"...