Стася Иванова

Можно ли получить денежный перевод, если поменяла недавно паспорт?

Выслали денежный перевод на старую фамилию, могу ли я получить этот перевод с новым паспортом и новой фамилией, но при этом адрес и имя отчество тоже

Нина

Нет, к сожалению... Вашему отправителю нужно сделать возврат перевода и передачу перевода по новым паспортным данным и ФИО.

Дмитрий Котов

Можно, если остались прежними Ф, И, О, если поменяли фамилию, документ, свидетельство о запключении брака,