Сергей Масленников

чем можно начинить лаваш, какие начинки кто из чего делает подскажите

Елена

начинка похожа по составу на салат с крабовыми палосками, но без риса.
Я так делаю - мне нравится 🙂

Оксана Гаврилюк

Начинить можно любым салатлм. Мне с крабовыми палочками нравится

Bobur

Лаваш смазать плавленым сыром выложить семгу и свежий огурец. Плотно севрнуть и нарезать

В прямоугольники из лаваша завернуть порезаные брусочками ветчину м сыр, обмакнуть в яйце и ожарить с 2-х сторон.

Гу
Гузель

Майонез, крабовые палочки и сыр плавленный и зелени побольше

Александр Карлов

Да что в холодильнике найдёте, тем и начиняйте! Я очень люблю сыр + помидор + много зелени! В микроволновку на 30 сек и мммням!

Иван Гашевский

Брыеза, помидор, пару листиков перечной мяты. Потрясающе вкусно!

Юля Макарова

http://otvet.mail.ru/answer/413548010/

Уже отвечала сегодня, посмотрите.

Варя Круглова

Между 3-мя лавашами 3 начинки: сыр с чесноком и майонезом, зелень с майонезом, тертая колбаса с майонезом. Или сыр, зелень, крабовые палочки (всё с майонезом, иначе сухо).

Елена Зимина

Колбасный сыр и отварные яйца натереть на мелкую терку, красную рыбу, болгарский перец порезать небольшими кубиками. Огурец нашинковать тонкими полосками. Зелень мелко порубить.
Смешать сыр, яйца, зелень, соус Кальве 1000, хорошо вымешать, добавить болгарский перец. Соль по вкусу. На рабочую поверхность выкладываем лист лаваша, наносим четверть начинки, хорошо разглаживаем, сверху выкладываем половину рыбы и ломтики огурца, еще четверть начинки. Накрываем вторым листом лаваша. На него опять начинку и остатки рыбки. Нарезаем и наслаждаемся! Вкусно очень - сочно, пикантно и свежо!! ! Можно вместо соуса использовать и майонез, но с соусом намного оригинальнее вкус. Приятного аппетита!! !

Ни
Николай

1. колбаса, помидор, лук все кубиком, на лаваш, кетчуп и майонез, тертый сыр. в пищевую пленку. для пропитки в холодильник. перед подачей в микро на пару минут.

2. плавленный сыр, тонко порезанная рыбка, много зелени. в пленку и в холод.

3. вареные яйца через терку. крабовые палочки мелко, майонез с чесноком.

Ainash

Пассированный лук с морковью, отварная куриная грудка, тёртый сыр, зелень

Julie Volkoff

творог смешанный с рубленной зеленью и зеленым луком, посолить

Гульнара Романова

Сильно зажаренная курица в специях, порезанная соломкой, помидор тоже соломкой, болгарский перец соломкой, можно немного корейской моркови, чуть майонеза с чесночком. Зверски вкусно.

Елена Кадлен

творог перетереть с кинзой или петрушкой, долька чеснока, соль, самое простое и боле менее диетическое)