Инга Левицкая

Кто знает, что это за сотовый оператор, что за страна: +38063

Кто знает, что это за сотовый оператор, что за страна: +38063 Мне пришла ммска но никак не могу посмотреть. Подскажите кто знает как ее посмотреть...

Олеся Тимофеева

Это точно Украина, какой именно мобильный оператор не подскажу!

Ег
Егор

Украина
Life

Наташа 1

Украина.

Ма
Макс

украина лайф (я ж сам украинец)

Элеонора Каширская

Белорусия помойму

Кристина Остроух

Украина. В принципе смс у меня открываются из любой страны. Но если, например, послать на русском смс за границу (Англия, Дания, то придет чистая без текста.