Ленок Деркач

мне очень плохо, я буквально на грани... все срывается, гармонизацию и приворот нет возможности делать, что скажите?

это дорого

Нюша Ф.

Скажу по этому поводу, что вы сами себя загоняете в угол и не хотите посмотреть на ситуацию здраво и без эмоций, в этом ваша беда. Ваша ситуация - надолго.

Татьяна Жукова

От спички норм будет.

Ольга Громова

Почему нет возможности сделать?

Евгения Новикова

Вопрос следует задать в разделе "Семья, Дом, Дети". Я серьёзно. Типичная ситуация когда мужчина не ценит женщину.