Екатерина Зябкина

как самой можно сделать свой гороскоп?? ? спасибо за ранее !

Ольга Дмитриева

Гороскоп не нужен.

Саша Патапов

1-купить или скачать гору литературы. 2-прочитать её и понять, Затем увлечься астрологией и немного ею заболеть. Затем скачать астропроцессор. Построить натальные карты на себя и своих близких. Еще раз прочесть гору литературы и понять что ничего не понятно. А главное неизвестно точное время рождения. Пробыть в растеренности некоторое время. Забросить всё на фиг и обратится к проф. астрологу. ПОСЛЕ ЭТОГО У ВАС БУДЕТ СВОЙ ГОРОСКОП!!!!

Aziz S

Взять таблицы, рассчитать положения планет и домов, потом нарисовать круг, и расставить нужные значения.. . Или на он-лайн сервисе рассчитать простым вводом данных о рождение.... Или программу скачать, и прямо на компьютере построить.. . Это самый удобный вариант, если дальше с ним работать намерены.. .

Хотите научиться?

Св
Светлана

В поиск "Натальная карта онлайн")

Света Силантьева

Астропроцессор ZET - астрологическая компьютерная программа .Ещё есть онлайн в интернете например :Индивидуальный гороскоп от Окулус . Но лучше Зет скачать )