Мaрия Румянцeвa

если во сне приснилась как знакомый говорит мою дату смерти

Ксения

По большому счету, цифры имеют не всегда тот смысл который им дали во сне .Но сами цифры значат достаточно много! Они могут обозначать дату конкретных событий в вашей жизни, а могут просто обозначать какое-то количество дней до какого-то события. Я не могу говорить точно (Также как и никто другой) но по моему мнению, в эту дату которая вам приснилась вы начнёте какой-то новый проект в своей жизни, или у вас будут перемены, к лучшему или худшему неизвестно. Но перемены вас точно должны ожидать.
С уважением Виталий

Ол
Ольга

Однозначно не умрете в эту дату) Скорее всего на эту дату лягут важные перемены в жизни! Удачи!)))

Ay
Aysidora

в эту дату возможно ждут важные события

Ve
Vegas

Спроси у знакомого, что он думает по этому поводу