Ольга Бондаренко

Когда транзитный Хирон в Рыбах образует секстиль с натальной Венерой, чего ожидать в личной жизни?

Елена Лагуткина

Смотрите соответствующие дома, которыми управляют эти планеты.. . А так - изменения в отношениях с партнером...

Анна Агеева

НАТАЛЬНЫЙ аспект золушки,,,

Иван Емельянов

Аспект хороший, гармонизирующий, повышающий привлекательность в глазах противоположного пола. Восстановление равновесия и улучшение здоровья он также несет.