Юлия

Приснился ужасный сон...

После него не по себе. Вообщем приснилось то что я в кровати нашла два паука, и хотела их убить... но они стали нападать на меня, я вроде бы одного убила... а второго не могу.... они маленькие такие... Вот фото.. К чему вообще сняться такие пауку... Пауки были черные с белыми глазами.. .
Вот примерное фото пауков.

Дмитрий Новиков

откроет вам финансовые перспективы. Постарайтесь научиться налаживать партнерские отношения.

Татьяна Глотова

Пауки снятся к большой удаче, не упустите перспективных возможностей, хотя судя по сну, что-то очень важное все же проглядите! Удачи!)