Сергей Казарин

что меня у меня дальше на личном?

Kira

ам выпала карта
императрица

перевернутое положение

Отсутствие роста и развития, угасание чувств, бездействие вследствие колебания, нерешительность, утрата силы, неизвестность, сомнения и трудности, себялюбие, отсутствие силы; неспособность решать проблемы или строить полезные планы; невежество, незащищенность, семейные неприятности.

Не забывай о власти Хозяйки. Если тебе выпала эта карта, спроси себя: не нарушил ли ты в чем-либо ее воли? Не пытался ли совершить насилие над собой, ущемить в себе творческое начало? Нужно принимать себя таким, каков ты есть, положиться на Судьбу, принять спокойную позу, подобно Хозяйке, изображенной на карте, и дать событиям идти своим чередом. Завоевывать уже больше ничего не надо: все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть.
Венера считается символом любви, искусства и некоторых сумм денег, от маленьких до средних. Отсюда и значение этой карты в раскладе: если спрашивают о делах сердечных, то все замечательно или будет замечательно в самом скором времени. Если речь идет об искусстве, талантах, хорошем вкусе, то она также предвещает успех и радость. И с деньгами тоже будет все в порядке: Венера-Хозяйка не оставляет в беде своих питомцев. В общем, очень хорошая и вполне благоприятная карта, дающая положительный прогноз при ответе практически на любой вопрос.
Еще она может просто указывать на какую-то женщину, играющую некую роль в жизни спрашивающего, чаще всего – любящую или любимую. Или, во всяком случае, настроенную очень благожелательно.
И даже в перевернутом виде прогноз остается положительным; такое положение указывает лишь, что в данный момент этому что-то мешает.