Саша Бурдин

как залесть на дерево в охоте на лося

Марина Некрасова

Специальных приемов нет.. . но если лось станет тебя атаковать, то ты запрыгнешь на самое высокое дерево, пренебрегая и гравитацией и всеми другими законами физики.. . но, вот, физиологией ты пренебречь не сможешь, потому и обделаешь всё дерево и по "большому" и по "маленькому"... это и будет единственным положительным моментом, потому, что лось, понюхав дерево, сразу убежит...

Антон Кривцов

Слазить труднее - не поскользнись!.

Лена Олейник

это охота с арбалетом засидка на дереве и у вас должен быть ярко красный или оранжевый костюм-таковы правила но охота с арбалетом у нас в России запрещено.

Юля Хан

Подгони лося, залезь ему на спину потом на рога, потом на дерево. Удачи на охоте...

Ярослав Данилюк

Накиньте веревку на сучек и раскачайтесь. Уверяю Вас можно оказаться на макушке дерева.

ulyana.prokopeva

Главное, это надо сделать очень быстро.

Анна Хлебородова

на какой предмет? Вы свои инициалы пишите с маленькой буквы, а пытаетесь как Шариков из "Собачтьего сердца" выжать последний сок

Татьяна Жбанова

лоси на деревьях не водятся