Танюша Суденко

Помогите найти завание мультика по описанию.

Етот мультик немного старый, он ище из моего детства, мультик про то что была симья мишей, которые пошли на корабель.. . корабель рухнул и маленький мишонок потерял свою семью, не мог их найти, в етом мультике была песня "никогда не говори никогда") ее кажетса пела какаето птичка.... очень класный мультик, не могу вспомнить название.

Антон Кулешов

" Американская история" (1986 г.) . Русская мышиная семья устали прятаться от опасных котов. Они решили переехать в Америку, где, по их убеждениям, котов нет. Во время плавания на корабле, из-за шторма, маленького мышонка по имени Фивел выкинуло за борт...