Андрей Кириченко

Можно ли в Питере сходить на стриптиз? Вопрос полностью внутри

Мне 30 лет, моей подруге 50 лет, мы хотим летом сходить на мужской стриптиз в Питере. Подскажите пожалуйста названия клубов и вообще есть ли там фейс- контроль???? Если есть то мою подругу впустят???? И примерно сколько стоит вход!

Виктория Дайнеко

Фейс контроль чаще всего присутствует. Вход порядка 1000 рублей. На Невском по ночам можно флаер отхватить на бесплатный проход или со скидкой. Думаю пустят вас, во первых стриптиз мужской, во вторых им все равно, вы им свои немалые деньги несете. А адреса.. "Эгоист"-Верейская, 44 ,"Голден Долс"-Невский, 60.