Александр Кравченко

какой самый крепкий заварной чай? не концентрированный а просто крепкий

Василий Ганжа

Самый крепкий который я знаю - это зелёный чай "Японская кукайча" - это чай в из черенков чайных листьев, по содержанию кофеина превосходит кофе.
По чёрным чаям не скажу, я не люблю прелые.
Но если важен цвет а не крепость то выберите английскую смесь в которой есть африканский чай, будет темный настой.

Linar

чефирь)

Сергей Щербаков

индийский три слоника. Пачка на стакан

Настенька

самый крепкий черный чай - среднелистовой китайский или шри-ланка