Владимир Крикунов

что же всё таки делать? Можно ли сажать хомяков в одной клетке если они брат с сестрой?

Наталья М

У меня один хомяк изнасиловал и она забеременила

Олеся Першина

Ни в коем случае!! ! Я посадила Шарпей ( девочка ) и Райна ( Мальчик ) в одну клетку. Райн отгрыз Шарпей голову и сам умер через 3 дня (((

Serguei Vdovine

Нет.. . Дело в том, что у хомяков врядли есть моральные принципы.. . Сестра, или не сестра, а брат успеет свое дело сделать. А хомячата вам ни к чему=)

Екатерина Ахметова

Хомяки - одиночки. Каждому хомяку - свою клетку.

Анастасия Кислова

Нет у них нет понятия кровосмешение