Литвинов Александр

сколько стоит нокиа 5228

Елена Петрова

средняя цена 4 000,немного странно что вопрос про технику задан в раздел дикой природы)

Семён

125$ на Украине цены такие унож на 8 будет в грн. Примерно 1000,00грн. По российским деньгам где-то 4000, 00 рублей. Он уже не выпускается. Зачем гнаться за старым, может найти подобную модель с более лучшими характиристиками? Или чужой был? 🙂