Intresni Niobicni

Как приучить взрослую собаку к квартире после содержания в частном доме и свободном выгуле ?

У меня стафиня, 4 года прожила в частном доме, имея свободный выгул по всему двору, переезжаю на квартиру ...как можно лучше адаптировать собаку к новым условиям? Собаку оставить в доме с родителями 100% не вариант, признает только меня. Заранее спасибо.

Игорь Таликов

Если честно, то не вижу проблемы! Мои взрослые овчарки выросли и живут во дворе, пускаю в жару домой - нет проблем, и ночуют спокойно и днем их на улицу не выгнать) Если хотят в туалет - просятся - лапой по двери бабахают!))) ) Рожают тоже в доме, так что проблем не было никогда!