Екатерина Потапова

Кто пользуется шампунем Чистотел! Скажите у него должен быть коричневый цвет и неприятный запах??

ой извините за картинку

Александра

У меня шампунь Чистотел для щенков и котят от блох и клещей, шампунь прозрачный.

Александр Сергеевич

Сейчас посмотрела. прозрачный. Запах не сильный и не противный. Спасибо, кстати, заметила что просрочился. Нужно выкинуть и новый купить. И вы выкиньте, у Вас что то не то.

Галия Сабитова

А это точно чистотел? На дегтярный похож по описанию...