Вячеслав Потапов

как скачать из контакта музыку на телефон

Александр Иванов

Всё зависит от того, какой телефон. В общем случае можно скачать сначала на компьютер, а потом перекинуть через USB на телефон.

Для телефонов на базе Android существует «Вконтакте Музыка и Видео» 10.2.4 — бесплатное полезное приложение для устройств на базе операционной системы Android, предоставляющее пользователю возможность прослушивания и скачивания музыки и видео из социальной сети Вконтакте. vk-soft.net/vkontakte-muzyka-i-video-android

Евгений Усков

вконтактецентр. ру

Дима Трушин

с телефона качаешь программу "Вконтакте" логинишься и качаешь сколько угодно музыки и видео!