Ок
Оксана

как остановить месячные? (((

еду летом на море. но выйдет так, что там начнутся месячные и будут идти почти неделю. слышала что лимон сокращает дни, если будешь съедать один в день, это правда?

Алексей Кузнецов

возьми с собой томпоны и меняй почаще, лучше импортные

Екатерина Бурцева

лимон, конечно, полезно.... но не для этой ситуации)))))))))))) ) Кушай лимоны на здоровье (и там точно узнаешь, сокращает или нет)))) , и нам расскажешь))) , но на море возьми пачку тампонов.

Dmitry I

беременность хорошо избавляет от месячных.. .

Виталий Верещагин

лучше финики !!

Андрей Власов

лучше никак!

Drkhair

ага)) ) тряпкой еще заткните...

Лея Премыслер

забеременеть)) ) а если серьезно обратитесь к гинекологу с этим вопросом вам назначат КОК если пить их без перерыва месячные не придут.. а про лимон это глупости... да и вообще в чем проблема купаться на море можно используя тампоны, так что не забивайте голову..

Эльвира Хамитова

Анорексия или смерть. Ещё удаление органов.

Михаил Кучинов

напиши мне и я скажу тебе вчем твоя проблема 🙂 проблему всё равно надо решать и лимоны тут непомогут ))

Алексей Баранов

Внутримышечно Дицинон или Этамзилат поколоть, Викасол заранее таблеточки попить, если уж не прекратятся то хотя бы менее обильными будут! Можно по совету врача ОК принимать с 5 дня цикла, т. к. неделю что- то многовато...