Elena Elena

фритюрница. у кого есть фритюрница, расскажите что вы в ней готовите и как за ней ухаживаете?

Са
Сая

Кроме картошки-фри ничего не делала. Минусы - надо много масла, причем хорошего качества, а стало быть недешевого. Масло надо часто менять, т. к. при попадении влаги из продуктов в масло, оно вытекает через край.

Ма
Марина

...была... 2 раза пожарила и выкинула-в жаровне-гусятнице всё-таки надёжней..

Дмитрий Шестовицкий

картошку-фри готовим, а мыть обычными моющими средствами