Н*
Надежда *

дико хочу жрать, но на часах 4 утра.... Или пожарить блинчики с мяском?

Са
Сангерим

Анита. кущайте на здоровье. Это у вас 4, а у нас почти 11. Так что пора, пора завтракать. Приятного аппетита. А блинчики такие вкусные.. . такие с мяском,... поджаристые.. . а запах.... М-м-м-м объедение прямо.... Удачи.

Cemil Saraydar

эт точнааа.. .
уже пора закуснуть.. .

Татьяна Кобелева

И мне пожарь штук 5, а я пока чай заварю. Встречаемся через 10 минут.

Misha

жарь жри, всё равно ты уже жирная

Юлия Большакова

что за глупость есть по расписанию? захотел-пожрал

Лиана Чемовская

магазинных? травись на здоровье

Nimphomanka.s S

не в чем себе не отказывай

Вл
Владимир

Анита, это скажется на вашей безупречной фигуре! Пожалуйста покушайте через часика 3.

Конфетная Зая

Лучше картошечку на сале пожарь с лучком и яйцами . С пивком и сметанкой.

Ню
Нютка

Отличная идея.. . я только поел - передаю эстафету! Вперёд!

Ольга Маширова

кая разница сколько времини 4ночи или 4дня

Сергей Я

По жарь конечно - это вкусно и настроение поднимет, но вот конечно со сном будут проблемы,
все же жаренное, постарайся лечь спать за 3 часа после еды!

Ольга Баричева

Пошел чай пить

Ксюша Корнеева

Конечно ДА! И без варриантов. И при чем здесь время.