Артур

Парни, а для важно чтобы у девушки была хорошая фигура?

вас

Андрей

Очень смешон тот факт, что многие парни, подвергающие женщин объектификации, имеющие завышенные требования к внешности потенциальной партнерши, сами зачастую не подходят под категорию "чуть красивее обезьяны". Вам дам совет - главное чтобы вы нравились самой себе и радовались своему отражению в зеркале, нравитесь вы при этом кому-то или нет - вообще неважно, будьте более самодостаточной. По опыту подруг знаю, что лишний вес - это не крест на личной жизни, отнюдь, плюс ко всему можно заинтересовать понравившегося вам парня интеллектом, эрудицией, чувством юмора, харизмой, ну а если его интересует только то, как вы выглядите - то не нужно лезть из кожи вон чтобы удовлетворить его эстетические вкусы, посылайте такого сразу же.

Алена Иващенко

Собственно, только это и важно ...поначалу ) Ну и, мордашка должна быть симпатичной ))

Кристюша

Ну.... "хороша фигура" дело вкуса каждого. Для одного хорошая фигура предполагает соответствие параметрам 90-60-90( какой м... чудак их придумал?!) , для другого обязательное наличие длиннющих ног. Третий ващще от толстух ( тупо жирных баб) прется. На вкус и цвет фломастеры разные.)))))))))))

Рыбка Золотая

Конечно, ведь девушкам же важно какое у парня материальное положение.