Sims Noname

Почему на западе демократия, а отрицателям лохокоста сроки приваривают? Это у них демократия в одни ворота?

Ксения Ткач

Просто нам не объяснили до конца что такое демократия!

Le
Lena

Потому что как минимум глупо отрицать очевидные факты.

Ольга Мацукевич

Да. Давно ясно что демократия это диктатура падонков, как сказал Альфред Нобель.

Петр Кабанов

Я ВОТ ТОЖЕ СОМНЕВАЮСЬ В ГИБЕЛИ 28мил граждан сссср, да и победа в войне СССР над гарманией вызывает сомнение, одна пропаганда. освободители, ставшие оккупантами половины Европы.

Ируська Андреева

И кому же сроки впояли конкретно? Назовите имена этих жертв произвола.