Murod Ahmedov

Почему, на Ваш взгляд, так усердно преследуются правозащитные организации при нынешнем режиме России?

Ар
Артур

Потому что! "Режим" защищает Россию от таких "защитников" иносраных...

Ил
Иллиан

Организации НЕ преследуются, а в стране наводится обыкновенный порядок. НКО, находящиеся и работающие на территории страны, ОБЯЗАНЫ ВЫПОЛНЯТЬ ЗАКОНЫ ЭТОЙ СТРАНЫ! И ничего другого тут нет и от НКО не требуют. Вы в курсе, КАКОЕ наказание ждет НКО, которое подобным образом нарушает закон в святоче? От приличного штрафа, до тюремного заключения и запрета на свою деятельность. Подобный закон в сша работает с 1938г, тамошние НКО его соблюдают и не возмущаются.

Ан
Анна

Все правозащитные организации лучше заранее крепко-накрепко держать за хвост. Работу у них не отнимают,каналы финансирования не перекрывают,пусть не печалятся и продолжают творить добро на всей земле.

Ок
Оксана

Стоит вспомнить, как "сталинские соколы", судебные тройки, приговорили к расстрелу сотни тысячь НЕВИННЫХ людей, прилепив им ярлк "иностранный шпион".. английский, японский и т.д.

И поскольку память в народе о том ещё жива, подручные Путина придумали удобный им ход - как очернить тех, кто мешает им творить беспредел в России. И оказалось довольно просто - объявить их в глазах туповатого, лоховатого обывателя "иностранным агентом".

Как видите трюк удался. Быдлостадо завыло знакомую от бабок и дедов песню.

To
Tony

.А чо они так испугались..Денюжку хочется...)))
А Правда глаза колет?

Юл
Юлия

Они очень бы хотели, чтобы их преследовали - "золотая мечта". Что такое "правозащитная организация" вообще малопонятно.

Ел
Елена

Каждый гражданин страны имеет право знать, из каких источников финансируются "благодетели".
Ибо не верю я в альтруизм иностранных государств по отношению к России.
И крик-вой поднимают сейчас те организации у которых не всё чисто. Кому скрывать нечего и возмущаться нечем.

Максим

Потому что иносранные агенты они.

Га
Галина

Потому что они и есть иностранные агенты. Агенты, служащие мировой закулисе. Все эти организации ведут информационную войну, занимаются подрывной пропагандой, пропагандой против России и против Христианства. А "муковисцидоз" и "исчезающие журавли" - это прикрытие, обычная практика агентов спецслужб...

ЗАГОВОР Британии и США Против Русских - РАСПАД России!

Русофобия

Как Британия и США Порабощают Весь МИР и Россию!

АУДИО - О книге "Кто финансирует развал России? От декабристов до моджахедов"

Кс
Ксения

чтобы россия не развалилась от внутренних врагов государства коих полным полно

Ил
Илья

мммм ДА! очень красноречивые ответы, очень!

так по просьбе народонаселения, в стране советов всё по просьбе трудящихся!
не пущать, расстрелять....

Александр

Вроде уже большая, а развитой социализм забыли...

Екатерина

Потому, что хотят, безнаказано творить.зло в отношении российского народа. Властьимущие не хотят , что бы весь мир знал, что они ворье. Не хотят повторения закона Магнитского.

да впрочем, это традиции... У власти бывшие кгбешники, оставили прежние методы... Людмила Улицкая "Зеленый шатер". ..рекомендую...

Надежда

Статус иностранного агента присваивают только тем, кто ведет политическую борьбу на деньги Запада. Во всех странах Европы и США есть такое понятие.