Eduardu Pueero

Зачем нужна Украина и Киргизия в Таможенном Союзе? 60 дополнительных миллионов нищих, обездоленных, безработных

сирых, голоштанных пенсионеров, инвалидов и льготников Российский бюджет точно не потянет. Кто выдумал такую историческую миссию русских людей, снимать с себя последние портки что бы кормить весь мир? Разве своих едаков-бездельников мало кормим?

Ai
Aika

Евросоюз, Таможенный союз это по сути финансовые пирамиды и выигрывают только их организаторы. Украина, Киргизия их не организовывала. Так кому это выгодно?

Кирилл

А Украина разве просится в союз? Россия уже задрала своим союзом.

Ан
Анна

А что, Россия стала столпом планеты, Европы- что решает, какое государство кормить или нет, обогреть пенсионеров Украины и Беларуси или нет... .
Не забывай! Россия - НИЧТО, без остальных бывших республик СССР.

Nastena

Потому что вложенные деньги в Украинскую промышленность дадут больше прибыли чем в Российскую. Причина в том что Украина южнее, имеет трудовые, обученные кадры и заводы, фабрики которые не надо строить. Учи экономику.

Сергей

Тебе дебилу не понять. Кстати Украине не нужен ТС также как и ТС Украине.