Саша Сорока

Подскажите в Лазаревском Краснод. край частные гостиницы с бассейном...

те, которые вы реально видели или отдыхали, т.к. в интернете много информации, но трудно судить по хвалебным отзывам))))

Игорь Гоцман

видела частную гостиницу "Светлана" . по ул. Циолковского. двух этажный котедж, во дворе бассейн. ( но дом находится на возвышенности, если пешком то тяжеловато подниматься)