Алина Литвинова

подскажите пожалуйста реально ли сейчас в сочях снять жильё за 250 рублей

Т.е. если уже вдвоем жить то 500 рублей. А если втроем то 750 рублей.
Я почему такую сумму говорю, потому что сейчас уже конец сезона и так полагаю что цены на жильё должны быть дешевле т.к. все уже сваливают, та и холодно уже сейчас

Ксения Колючева

парень ты чего ?)))щас в самой захудалой деревне не снимешь гнилой домик за эти деньги...

Юленька Байкалова

250 - в час что ли?

Андрей

Нет, не реально. Всё -таки Сочи, цены выше чем в остальных городах и посёлках. Начиная примерно от350-400 р . Это эконом с, извиняюсь, сортиром во дворе, душ так же во дворе . Ну и плюс ко всему до моря 15-20 минут, впрочем как и до центра.

Света Молчанова

Можно, но где, простите, холодно то? у нас +30, лето продолжается.
и да, кстати, СОЧИне склоняется.

Al
Alexey

Возможно только не в Сочи а в поселках или езжайте в КРЫМ там за эти деньги точно снимите в сентябре цены падают

Михаил

на счет Сочи точно нет, а вот в Адлере возможно.
а на счет холодно - там еще в начале октября народ отдыхает и в море плавает.