Арам Манукян

Расскажите об отдыхе в Турции. Хочу туда съездить. Скажите (кто там бывал) хорошо ли там?

Расскажите кто бывал Турции хорошо ли там? может ли мне понравится?

Катерина Натарова

Нам нравится. Отдыхаем с детьми, поэтому важен недлительный перелет, песочный пляж, пологий спуск в море, безопасное питание. Бываем в Чолаклы (Сиде) . Отель только 5 звезд

Сергей Леонов

Хорошо там, хорошо. В Кемере и Белеке. Ехай смело, только лучше от ТЕЗтура или хотя бы КОРАЛА.

Дмитрий Черных

Отлично там. Посмотрите видео в интернете. Там все есть. Самое главное - встретят, довезут, поселят, вкусно накормят. В ресторане столько всего вкусного, каждый день праздник. Экскурсии - пожалуйста, базарчики вокруг - там столько всего продают. А море - бесподобное!

Дмитрий Алябьев

там хорошо.... мне понравилось....