Яна Абашина

Пересадка в Стамбуле вечером в 20:30, что можно посмотреть?

Пересадка в Стамбуле будет длиться 10 часов! но приезжаю в 20:30, что можно посмотреть за это время и до скольки работает метро?

Ирина Михайлова

Можно посмотреть Стамбул)) )
Часы работы метро с 6.00 до 24.00
Легкое наземное метро, которое следует до Аксарай через главные районы европейской части города, включая автобусный вокзал Esenler. Режим работы: 6:00-00:15

Юрий Никулин

ну ночью вам практически ни чего не удастся посмотреть ...
метро работает 06.00-00.30
Вам лучше на автобусе Хаваташ, доехать до площади Таксим, там и побродите, погуляете, пошопится можно.. автобусы ходят с 4 утра до часу ночи....

Николай Зуборев

Метро работает с 6.00 до 24.00. Можете съездить на Эминёню, дойти до Султанахмета или наоборот. В Султанахмете можете посмотреть на Голубую мечеть. Она освещена ночью. Да и весь Султанахмет освещен, можете погулять там. Но назад - на такси - 40 лир было в декабре ( от Султанахмета до Ататюрка).