Наташа Разумова

Имеете свободных 15 минут в день?

Доход небольшой, но реальный. Кто хочет может попробовать. Это оплачиваемые опросы.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На
Наташа

тут ссылки долго проверяются, можно мне её в личку?

Новикова Татьяна

и мне пожалуйста в личку)

Виктор

Я в день имею 15 свободных часов, но в дополнительных доходах не нуждаюсь.

Наталья Шашурина

Могу помочь с подработкой, платят от 14 до 23.45 рублей за 1000 знаков. Тебе необходимо писать статьи своими словами, т. е делать на него рерайт. Тематику задания выбираешь самостоятельно: красота/стиль/мода/строительство/животные/авто/мотто/образование/закон и право/ еда и кулинария и много другого.
Перед этим необходимо пройти пробный тест, после чего сразу можно приступать к работе. Минимальная сумма для вывода на Вебмани – 100 рублей. Пиши на почту, всё объясню и всему научу.

Ни
Николай

Бывает и такое!