Леха Поставнев

Кем и куда можно пойти работать в 13-14 лет?

Наталия Немировская

хотдогом или петухом каким нибудь в кинотеатре под костюмом возраст не видно

Егор Селихов

у нас в городе существует отряд мэра по уборке города от мусора работают с 11 до 18 лет по 4 часа в день зарплата до 5000

Юлия Козлова

Листовки раздавать, раздавать рекламу, проверять билеты в театре, кинотеатре, Упаковщицей на склад

Юлечка Soldatova

листовки раздавай

Алексей

Можешь свободным журналистом поработать оплата 20 р / 1000 символов

заказы есть всегда, копирайт, копипаст http://www.etxt.ru/

также посмотри click-andearn.narod. ru