Fb
Fbmvika

кого остановили плакаты о абортах по пути на аборт? вся наша поликлиника увешана... есть ли результат.

Вероника Ревуцкая

Тех, кто хочет пойти на аборт, не остановят ни плакаты, ни сентиментальные стишки, ни рассказы о размышлениях неродившегося младенца.
Я не знаю никого, кого бы остановило это.
Возможно, остановит тех, кто в сомнениях. И склоняется к тому, что аборт делать не хочет.

Ел
Елена

кому то они помогут, а кому то наоборот, всю душу вынут ((

Екатерина Аксёнова

я думаю есть. сама не делала (Слава Богу), но когда вижу подобную агитацию - слезы наворачиваются на глаза (

Евгений

При чем здесь плакаты, когда жизнь как тяжелый камень, который надо катить в гору?

Михаил Антонов

а нет в них проку. от того, что женщина решит героически рожать третьего в коммуналке квартиру ей никто не купит, и новую работу не найдет.

Ольга Барахова

Тех кто уже идет не остановит, а вот те, кто пока об этом не думал (а может даже еще ни разу не беременел или даже вообще не занимался сексом) , но увидел, почитал, изучил вопрос, вполне могут сделать противником абортов со всеми вытекающими (т. е. будут тщательнее изучать вопрос о контрацепции и т. д.)

Наталья Хвостова

эти плакаты только нагнетают.. те, кому все равно по большому счету, они даже и не взглянут.. А тем, кто в душе мучается и все-таки переживает, только хуже станет.. но не думаю, что в итоге откажутся от аборта..

Елена Морозова

Мне кажется, что кому то они и помогут
Правильно, что устанавливают

Ма
Марина

думаю никого
дурак всё равно пойдёт и сделает что хочет. Никого же не останавливают печальные факты о раке губы. лёгких от курения. Курили курят и будут курить. Дураки учатся на своих ошибках

Эльдар

я думаю если бы этих плакатов не было люди не в полной мере понимали бы что делают и проще шли бы на этот поступок! Так что думаю смысл от этого есть, может серьезнее по поводу контацепции задумываются!

Владислав Попович

Я аборт не сделала, но на меня повлияли не плакаты, я сама не захотела, так как знала что чувствует малыш когда его убивают. тем более ребёнок желанный. Но знаю много случаев когда эти же самые плакаты влияли на девушек, и они не делали аборты, а в некоторых поликлиниках перед абортами собирают всех женщин перед абортом и показывают фильм "Безмолвный крик" про аборты, и можно сказать что больше половины после просмотра уходят со слезами на глазах, а кто-то со слезами делают аборт....

Татьяна Ременюк

Нет результата. Лежала на сохрании 2 недели, каждый день по 7-8 человек стабильно. Обход у нас даже проводили только в час, в три дня, потому что врачи аборты делали. А в последний день перед майскими праздниками пришло 16 человек, врачи бегали попы в мыле, класть некуда, врачей не хватает, ложили по две сразу на одну кровать после абортов.

Михаил Поликахин

а я за такие плакаты! пусть видят убитых детей