Dima

как оценить ответ на свой вопрос, что кликать, не пойму

Елена Забара(Татарина)

Когда наберёте 250 баллов, то сможете оценивать ответ на свой вопрос, кликая на слово "Нравится" под ним.
Лучшая оценка -- выбор лучшего ответа. Когда вопрос выйдет на голосование, выберите из всех ответов тот, который нравится или помог больше, и нажмите на слово "Лучший" в сером прямоугольнике вверху справа от этого ответа.

Стас Горин

Ученики не могут оценивать вопросы и ответы. А СВОИ вопросы-ответы НИКТО не может оценивать.

Анет А

250 баллов надо набрать