Pa
Pavel

А вот родители мечтали родить гомиков и лесбиянок? А Вы рождаете ребенка от Любви?

Юр
Юра

Глупый первый вопрос. Хорошо, если все рожденные дети будут по любви)

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

нормальные родители не будут о таком мечтать

Ska

Нормальные родители всегда примут своего ребёнка, независимо от того кем он станет.

Антон

это шутки природы и дефекты воспитания

Наталья Усачёва

почему-то никто не рассказывает, что перед сексом пили, кололи и принимали