Лилия Наумова

темп 39 уже сутки врач сказал вирусная инфекция горло красное жесткое дыхание ничего страшного и отправил домой нам 7мес

Элмира Нурбай Кызы

Лучше конечно в больницу. Там будете под присмотром врачей.

Роман Ойл

нам обычно антибиотики в таком случае назначали, тем более горло и дыхание... Всегда тоже лечились дома

Ольга Аймадинова

врач\видит многих детей, \ему можно верить.

Надежда

Я бы врача сменила. А анализы назначили? Ведь только анализы могут показать вирус это или простуда! Если это вирус. то причем здесь антибиотики? А как вообще врач поставила вирусную инфекцию? Может ангина? Тогда антибиотики. А при вирусе противовирусные!!! Вот уж точно нашим врачам никакого доверия!!!

Илья Кипер

а вы бы в больницу хотели?? ? лечение назначил-лечитесь.. . и к ответу выше.... да, вирус не лечат антибиотиками, но когда заболевание затянулось, их назначают, чтобы избежать осложнений.. . и ангину не всегда лечат антибиотиками, она тоже разная бывает, а противовирусные все эти-только вред иммунитету, толку от них нет.

Наташа Чернова

Давайте малышу больше пить, компресс на лоб, обтирайте почаще прохладной водичкой, это сбивает температуру. Красненькое горлышко можно пополоскать отваром ромашки или календулы. . Я набирала тепленький отвар в шприц (без иголки) и орошала нёбо, но надо быть осторожней, чтобы дитя не поперхнулось. Если не полегчает лучше вызвать скорую.