Фанис Фехретдинов

сколько раз в неделю стоит бегать по утрам?

Набрал слегка лишний вес) ) Бегаю через день, получается по 4 или 3 раза в неделю. Где то км 3 может больше. Просто не обращал внимания. Так сколько раз в неделю стоит бегать?

Ал
Алексей

сколько вам хочется столько и бегайте

Alexandra

каждый день!! ! эт полезно. Главное нагрузку по началу поменьше, а потом увеличивать)))

Юля Завьялова

Каждый день

Ев
Евгения

Желательно каждый день. Только лучше будет! Но бегать надо с пульсом 180 ударов/мин !

Макс Б.v

Лучше каждый день первый месяц, чтобы в привычку вошло. А дальше по желанию, но не реже 3-5 раз.