Дмитрий Пахомов

Тормоз велосипеда держит колесо, что делать?

Велосипед Merida Juliet10 Тормоз переднего колеса как бы постоянно его обхватывает и тем самым тормозит, т. е. Ехать невозможно. Как исправить? И еще установлен вело компьютер, но скорость он не показывает (беспроводной Cateye) может расстояние неправильное между сенсорном и магнитом, в инструкции 5 мм не понимаю..)) ) колесо ведь вращается' удаляясь от рамы

Татьяна Давыдова

Тормоз надо отрегулировать.. . с вибрейками проще, с дисковой механикой тоже (шестигранником) . По велокомпьютеру. При запуске вы вводили код от диамера колеса?