Наталья Дейниченко

какой есть вред если принимать протеины

Ан
Анна

Такой же вред как и от любой высоко белковой пищи, и то в "слоновьих" порциях. А так спортивное питание абсолютно не вредно, за исключением аллергиков на лактозу, и тд.

Ре
Регина

Известно какой. Я про протеины употребляю с момента зачатия, и вот уже в 20 лет у меня отвалился болт, а в 30 лет я вообще помер.

Не, серьёзно. Протеин - это смертельно опасный яд. Кто хотя бы раз попробовал, либо уже помер, либо вот-вот помрёт. Дядька один 144 года боролся с последствиями приёма протеинов, но всё-равно умер (кажется, в 2005 году - почитай в книге рекордов гиннеса, там про него было написано).

Nyuta Severinova

замучали подснежники.

Ahmed Ahmed

Есть верояность стать инпотентом

Игорь Игорь

член отвалиться

Лилия Романцева

Никакого вреда, это белок. Главное соблюдать инструкцию.

Илья Рылов

это сухое молоко

Алена Колодина

они не знают что пишут--в поиске забей противопоказания по приёму протеинов--там всё доступно

Александр Косов

Нет никакого!! ! Протеин это белок в чистом виде, в обычной пачке чипсов или пива ито больше химии чем в протеине!!