Anar Guliev

Какой телефон получше Sony Xperia miro или Nokia Lumia 520? Почему ?

Елена Васильева

Сонька естественно

Анюта

Nokia Lumia 520! Быстрее, камера лучше, всё лучше)

Гузель

Sony Xperia miro однозначно, так андроид, а Нокией намучаешься)))))

Shurik Vohidov

Sony Xperia miro конечно будет лучше

Ленуся Добрынина

Sony Xperia лучше, но сейчас ассортимент смартфонов такой широкий, что даже выбрать трудно, но главное чтобы качество было высокое, вот рекомендую смотреть в интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony я посмотрела, вроде выбор в магазине достаточно большой, и цены вроде приемлемые